Я написал рапорт на контрак и его отправили, но так как контракт не приходит 3 месяца я передумал и хочу отказаться

• г. Курск

Я написал рапорт на контрак и его отправили, но так как контракт не приходит 3 месяца я передумал и хочу отказаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы написали рапорт о расторжении контракта или о его заключении? Для начала необходимо поинтересоваться был ли ваш рапорт получен и зарегистрирован, в дальнейшем, вы имеете право его расторгнуть по собственному желанию.