Какая норма уборки площади у уборщика служебного помещения. И что входит в норму кроме площади пола.

• г. Сургут

Какая норма уборки площади у уборщика служебного помещения. И что входит в норму кроме площади пола.

Ответы на вопрос (2):

Рубрика: Гражданское право Некоммерческие объединения

№173059 23 июля 2004 г. 22:07 от: Наташа Страна: Россия город: Сургут

Какая норма уборки площади у уборщика служебного помещения. И что входит в норму кроме площади пола.

Это определяется трудовым договором с уборщиком и его должностной инструкцией.