Как вернуть старый тариф после обмана и навязанного невыгодного предложения

• г. Кемерово

Меня обманули, сказали что предоставят выгодный тариф, хотя меня этот тариф вообще не устраивает. Как мне вернуть мне старый тариф?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к поставщику услуг с претензией и требованием возвратить тариф прежний.

Я не могу связаться с оператором мегафона.

Напишите претензию и направьте по почте России или отнесите в офис компании. Они работают. Связь же.