Может ли работать судимостью в должности завхоз в школе.

• г. Алматы

Может ли работать судимостью в должности завхоз в школе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕЛЬЗЯ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В нашей школе работает завхоз с погашенной судимостью по ст.105 УК. скажите пожалуйста может ли она работать в школе с детьми, но я так думаю что если судимость есть то она на всю жизнь.

Я заместитель директора по хозяйственной части. Имею высшее техническое образование и педагогическое. Помимо основной должности зама имею 15 часов педагогической нагрузки. В настоящее время после присоединения нашей школы к другой школе мне предлагают ставку завхоза и ставят меня перед выбором. Или завхоз или уроки. Правомощно ли это? возможно ли завхозу с педагогическим образованием совмещать уроки?

Могу ли я работать в школе в должности завхоза с судимостью по ст. 286 УК РФ ч.1 штраф 20000 руб.

Хотят уволить с должности завхоза школы ссылаясь что у меня была условная судимость по статьям 241 ч 1 и 158 ч 2 судимости давно погашены! Законно ли это! могу ли я работать в школе в этой должности.

У работника основная должность-младший воспитатель, а по совместительству-завхоз, имеет ли право он уйти в отпуск с должности завхоза?

Произошла реконструризация школы добавили филиал моя должностьзавхоз. УВЕЛИЧИЛАСЬ нагрузка. Должны ли мне изменить должность завхоза на зам директора по ахч и повысить зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у нас в школе была ставка зам по АХЧ, потом директор убрал эту ставку и стала ставка завхоз, потом директор уволил завхоза.. я недавно устроилась работать на место завхоза-работаю третий год, директор заставляет делать всю работу, что делал зам по АХЧ, от заключения договоров до отчетности в соц. защиту... но платят мне как завхозу, ...подскажите как можно вернуть или восстановить ставку зам. по АХЧ...

На завхозе подотчет (мебель, быт. химия и т.д.), завхоз написала заявление, прошло 2 недели, завхоз уволена по приказу, передачи мат. ценностей, находящихся на подотчете не происходило, с увольнением завхоза, с него автоматически уходит подотчет или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение