Отключили свет за неуплату членские взносов, имеет ли право председатель снт это делать?

• г. Краснодар

Отключили свет за неуплату членские взносов, имеет ли право председатель снт это делать?

Ответы на вопрос (1):

Отключить свет могут только с письменного уведомления, причем вручится оно должно лично в руки под роспись. Есть соответствующее решение Верховного суда о правильности уведомления.