Вопрос Анатолия - будет ли начисляться надбавка к пенсии за внебрачного сына, на которого он платит алименты?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста надбавка к пенсии за внебрачного сына на которого я плочу алименты будет начеслятся или нет, благодарю. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не будет надбавки, если он с вами не проживает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.