Как рассчитать размер пособия при устройстве на работу после болезни продолжительностью более 2 лет?

• г. Улан-Удэ

Я с марта 2017 г официально устроилась, с офиц. Зарплатой 5500. В июне 2017 г ушла на больничный по декабрь 2019 г. В декабре после выписки я уволилась, сейчас хочу встать на учет в центр занятости, какой размер пособия у меня будет? И из чего он будет рассчитываться, если я больше двух лет болела?

Ответы на вопрос (1):

В период пнадемиии 12 тысяч рублей.