Возможно ли вписаться в ПТС при покупке машины на руках с одним экземпляром договора купли-продажи и наличием ПТС и СТС?

• г. Казань

Купил машину на руках договор купли-продажи ПТС и СТС... можно ли будет без хозяина вписаться в ПТС?... договор в одном экземпляре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Да можно вписаться, плохо что договор 1 экз. Его придеться отдать в ГИБДД и у вас на руках договора не останется - экземпляра.

Рекомендую сделать копию и заверить у нотариуса.

Всего доброго!