Могу ли я отказаться от алиментов если муж откажется от своей доли? И как это оформить.

• г. Владимир

Могу ли я отказаться от алиментов если муж откажется от своей доли? И как это оформить.

Ответы на вопрос (3):

Можно, у нотариуса такая сделка оформляется.

Можно. Оформляйте нотариальным согласшением.

Добрый день! Да, это возможно в нотариальном порядке составляете соглашения между вами и вашим мужем в котором указываете, что обязательства по выплате алиментов он будет исполнять путем переоформления права собственности в пользу ребенка.