В какое время разрешено слушать громкую музыку в Калининградской области - правила и ограничения

• г. Калининград

С праздником 1 Мая!

Хотелось бы узнать конкретно время когда можно слушать громко музыку в Калининградской области. В своей квартире многоэтажного дома.

Я так понял что можно слушать с 9.00 до 19.00 (или до 22.00?) с перерывом на обед с 13.00 до 15.00 в будни.

В выходные и праздничные дни слушать музыку громко вообще нельзя. Просто я люблю слушать музыку а соседи часто приходят

(даже днём, в разрешенное время и скандалят).

Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Калининградской области от 06.11.2014 N 353 "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области" (принят Калининградской областной Думой 23.10.2014) - Ночным временем признается время с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня по местному времени. Для ремонтных работ ночное время с 19.00 часов до 8.00 часов. Дневного перерыва в Вашем законе нет.