Скажите, могу ли я громко слушать музыку в дневное время на своей частной собственности?

• г. Краснодар
Вопрос №8326654

Скажите, могу ли я громко слушать музыку в дневное время на своей частной собственности? Музыка в машине, соседи ругаются на басы.

Я же у себя дома, и по идее могу слушать в разрешенное дневное время.

Ответы на вопрос:

Дейслинг Т. А.
Юрист г. Москва
12.10.2015, 19:49

Конечно же можете, но ведь надо еще и проявлять уважение к другим, которым не нравится ваша громкая музыка,причины могут быть разные.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск

Что делать соседи по частному дому громко слушают музыку, что делать.

Время 2 часа ночи, а соседи слушают громко музыку, живу в частном доме.

• г. Ставрополь

Могу ли я слушать громко музыку возле дома в машине в деревне в дневное время?

• г. Ростов-на-Дону

Здаствуйте. Я живу в поселке в частном доме и днем до 16 ч. всегда слушаю громко музыку. Пришла соседка бабка и запрещает слушать так громко. Имею ли я права громко включать музыку и до какого времени могу слушать громко?

• г. Гуково

Частный сектор соседи громко слушают музыку до какого времени разрешено.

• г. Краснодар

Можно ли слушать громко музыку на своем участке - частный сектор.

• г. Саратов

Живу в частном доме, соседи очень громко включают музыку, поставив колонки на окно, т е все слушают... в это же время орут дети а мать орет на них Выйти на свой огород не возможно, дома за закрытыми окнами слышна Музыка... что можно сделать по закону.

• г. Москва

Можно ли на територии своего дома(т.е. на улице)слушать громко музыку?и мешать соседям.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.