Режим громкости в дневное время на частной собственности - влияние музыки на соседей и правовые аспекты

• г. Краснодар

Скажите, могу ли я громко слушать музыку в дневное время на своей частной собственности? Музыка в машине, соседи ругаются на басы.

Я же у себя дома, и по идее могу слушать в разрешенное дневное время.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете, но ведь надо еще и проявлять уважение к другим, которым не нравится ваша громкая музыка,причины могут быть разные.