Как вычисляется статус малоимущего? Положено ли бесплатное питание в школе малоимущих? Спасибо.

• г. Ижевск

Как вычисляется статус малоимущего? Положено ли бесплатное питание в школе малоимущих? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сайте соцслужбы читайте порядок признания семей малоимущими, т.к. в каждом регионе свои критерии оценки. Дети из малоимущих семей бесплатно питаются в школе и ещё ежемесячно небольшую сумму получают.