Как уволиться из ВС по собственному желанию со всеми льготами?

• г. Хабаровск

Офицер, подполковник выслуга лет более 25 календарей, контракт заканчивается в 2025 году. Хочу уволится из ВС сейчас. Может ли это сделать по собственному желанию по выслуге лет с сохранением всех причитающихся льгот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не достигли предельного возраста пребывания на военной службе, то для увольнения с военной службы по собственному желанию необходимы уважительные причины, объективно препятствующие прохождению военной службы, на практике уволиться с военной службы по собственному желанию практически невозможно.