Супруга беременна вторым ребенком 3 месяц беременности. В ноябре срок. Имеют ли право забрать в армию.

• г. Сыктывкар

Супруга беременна вторым ребенком 3 месяц беременности. В ноябре срок. Имеют ли право забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можите получить отсрочку от службы в армии согласно п."И" ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". "Граждане имеющие ребенка и жену срок беременности которой составляет не менее 26 недель имеют прао на отсрочку от службы в армии".