Скажите а нам можно развестись или мы сначала должны сначала с нее обремение в суд порядке.

• г. Владимир

Скажите а нам можно развестись или мы сначала должны сначала с нее обремение в суд порядке.

Ответы на вопрос (1):

Разводитесь в любое время и при чём обременение при разводе. Делите совместно нажитое в браке имущество как в браке так и вне его.