Скажите что лучше сделать сначала. Развестись а потом сделать ДНК. или ДНК а потом развестись.

• г. Парфеньево

Скажите что лучше сделать сначало. Развестись а потом сделать ДНК. или ДНК а потом развестись.

Ответы на вопрос (2):

Оформите развод, потом обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства, если речь об этом

что лучше или хуже никто не знает кроме вас. развод никак не связан с тестом ДНК. согласно СК РФ брак расторгается если сохранение семьи и дальнейшая совместная жизнь супругов невозможны.