Как оставить квартиру после развода и снять с себя обремение - опытное руководство.

• г. Барнаул

Решили с женой развестись. Общий ребенок 5 лет. Квартира в ипотеке. Помогите развестись, хочу квартиру оставить, но с себя обремение снять.

Ответы на вопрос (2):

Так обращайтесь в суд с иском, ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Подавайте на развод и раздел имущества и долгов. Составление документов услуга платная, обращайтесь к юристам в личные сообщения.