Развод и квартира на материнском капитале с обременением - как разрешить проблему отсутствия продавца и разделить имущество?

• г. Владимир

Как будет поделена квартира при разводе купленная на мат капитал и с нее не снято обременение. А обременение с нее не снято из-за мат капитала но продавец его уже получил а обременение не снято так как мы не можем найти продавца.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке.

Через суд решайте вопрос.