Что будет с квартирой, купленной на материнский капитал, если не снять обременение после развода?

• г. Владимир

А что будет с квартирой купленной на мат капитал если не снимать с нее обременение а просто развестись. Обременение наложено из-за мат капитала и продавец его уже давно получил а мы не сняли обременение так как не знаем где искать продавца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С квартирой ничего не будет.