Могут ли супруга и ребенок получить гражданство РФ, если муж указал на заявлении только себя и сына?

• г. Иркутск

Я гражданка РФ,муж гражданин Таджикистана расписплись прожили в браке три года он получил гражданство РФ,есть ребенок общий, но при подачи на гражданство РФ он указал в заявление меня и сына, а жену с родины и детей нет, может они получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Может по упрощёнке но...