Получил безвозмезную помощь 4 ребенка жена подала на развод делится эта квартира.

• г. Красноярск

Получил безвозмезную помощь 4 ребенка жена подала на развод делится эта квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Из вашего вопроса ничего не ясно. Опишите ситуацию чуть подробней и четко задайте интересующий вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В браке моя жена получила безвозмездную цессию на участие в долевом строительстве. Квартира уже отстроена, мы в ней живём. Она является собственником. Я только прописан. Как будет делится квартира при разводе? Спасибо.

Квартира куплена в браке в ипотеку, и оформлена на жену. Деньги на первоначальный взнос дали мои родители. На данный момент в квартире никто не прописан. Жена подает на развод. Вопрос. Как делится имущество при разводе? Что дает прописка жены и ребенка в этой квартире?

Семья: муж, жена и ребенок приобретают в собственность квартиру на средства от продажи квартиры, принадлежащей жене + сертификат "Молодая семья". В этой квартире по 12 кв.м принадлежит мужу и ребенку, остальная доля-жене. Вопрос: как эта квартира будет делиться при разводе? Является ли она совместно нажитым имуществом, делящимся пополам (кроме доли ребенка)?

Сыну осталась квартира по наследству. Его жена подала на развод. Вопрос: будет ли делится квартира при разводе если она подаст на раздел имущества.

Муж подарил жене 1.2 долю квартиры (квартира куплена в браке по 1.2 доли) как будет делиться квартира при разводе (на развод подаёт жена)

Если муж и жена купили квартиру в браке, оформили квартиру на жену, а жена оформила дарственную на их несовершеннолетнего ребенка, в случае развода родителей будет ли эта квартира делиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья: муж, жена и несовершеннолетний ребенок приобретают в собственность квартиру на средства от продажи квартиры, принадлежащей жене + сертификат "Молодая семья". В этой квартире по 12 кв.м принадлежит мужу и ребенку, остальная доля-жене. Вопрос: как эта квартира будет делиться при разводе? Является ли она совместно нажитым имуществом, делящимся пополам (кроме доли ребенка)?

Скажите пожалуйста как выделить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку 15 лет. квартира куплена в браке собственник один мать ребенка. Развод между супругами в 2000 году. Все бывший муж жена и ребенок проживают на одной площади. Муж подал иск на раздел квартиры. Как делится квартира? И как выделить площадь ребенку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение