Как будет делиться квартира при разводе - права собственности и распределение долей

• г. Тольятти

Семья: муж, жена и ребенок приобретают в собственность квартиру на средства от продажи квартиры, принадлежащей жене + сертификат "Молодая семья". В этой квартире по 12 кв.м принадлежит мужу и ребенку, остальная доля-жене. Вопрос: как эта квартира будет делиться при разводе? Является ли она совместно нажитым имуществом, делящимся пополам (кроме доли ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

"В этой квартире по 12 кв.м принадлежит мужу и ребенку, остальная доля- жене." Ответ: делиться никак не будет,поскольку по 12 метров уже принадлежит мужу и ребенку,а остальная доля-жене. Правовой режим имущества уже установлен. В долях.