Меня интересует можем ли я мне 22 года временно безработный мой младший брат ученик школы и мама безработная домохозяйка

• г. Нижний Новгород

Меня интересует можем ли я мне 22 года временно безработный мой младший брат ученик школы и мама безработная домохозяйка получить социальное жильё прописаны мы в доме бабушки в Нижегородской области хотелось бы как малоимущим получить социальное жильё в Москве возможно ли это если нет то что в нашем случае возможно и что для этого нужно? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оля, на учет ставят только тех, кто является малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением.