Осуждение на 20 лет - нет ли ошибок в решении суда по делу моего брата?

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат осуждён к лишению свободы по ч. 1 ст. 105 УК на семь лет; по ч. 3 ст. 33 и ч. 1 ст. 105 УК на шесть лет; по ч. 2 ст. 162 УК на пять лет; по ч. 1 ст. 111 УК на четыре года и по совокупности преступлений путём частичного сложения наказаний – на 20 лет. Нет ли ошибок в решении суда?

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо изучить хотя бы приговор суда. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Нет, это именно частичное сложение, полное привело бы к сроку более 20 лет.

Вам нужно обратится к любому адвокату.