Осуждение сына по двум статьям УК РФ и правомерность назначенного срока наказания

• г. Оренбург

Мой сын осужден 11 ноября 2003 г по статья 162 часть 3 УК РФ сроком наказания одиннадцать лет и по статья 105 часть 2 пп д з УК РФ сроком шестнадцать лет. На основании статья 69 часть 3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить двадцать лет. Правильно суд назначил наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

путем частичного сложения - правильно