Как использовать землю сельскохозяйственного назначения для рыбоводства и охоты - разрешено ли по закону?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести у человека участок категории земли сельскохозяйственного назначения. На них хочу сделать запруду для разведения рыбы, и пару охотничьих домиков. Закон разрешает так использовать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.