Вопрос заключается вот в чём-подойдёт ли временное удостоверение личности, выдаваемое паспортным столом

• г. Калуга

Вопрос заключается вот в чём-подойдёт ли временное удостоверение личности, выдаваемое паспортным столом, для нотариального заверения расписки?

Ответы на вопрос (2):

Расписка, является договором займа, составляется в простой письменной форме, с указанием данных и адреса лиц.

Нотариальная форма не обязательна

Дмитрий, не нужно ее у нотариуса удостоверять. Главное правильно составить - указать место, дату, данные лиц, сумму, срок возврата.