Могу ли я устроится на работу с временным удостоверением личности выдаваемый паспортным столом?

• г. Москва

Могу ли я устроится на работу с временным удостоверением личности выдаваемый паспортным столом?

Ответы на вопрос (2):

да, можете устроится.

удачи

все зависит от конкретного работодателя , законом не запрещено, (предъявить вы должны паспорт или ИНОЙ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ, далее как решит рабтодатель