Могу ли я работать в полиции со средне-специальным образованием? (повар-кондитер) и на какую должность могу расчитывать?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я работать в полиции со средне-специальным образованием? (повар-кондитер) и на какую должность могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ни на какую должность в службе полиции невозможно принять с образованием повара...

Однако, такая специальность востребована в сферах общественного питания.