Два несчастья за один день - безстраховочный водитель, виновник ДТП и призыв в армию через 2 недели

• г. Ростов-на-Дону

Попа в ДТП без страховки, я виновен в данной ситуации, выплачивать ущерб тоже мне, в армию начинают призывать через 2 недели и я попадаю под призыв.

Ответы на вопрос (5):

Ущерб будет взыскан на основании решения суда.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если в отношении вас был вынесен приговор суда, то о службе в армии, можете забыть,

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Как быть с армией и возмещением ущерба если меня призовут служить?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если в отношении вас был вынесен приговор суда, то о службе в армии, можете забыть,

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В армию Вас призовут. Ущерб будете возмещать по возможности.