Отказ страховой компании выплатить компенсацию в дтп - причины и последствия

• г. Анадырь

Попал в ДТП я виновен, страховка не ограниченная, я не владелец, и в страховку не вписан, страховая компания отказывается выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Получите отказ, оспаривайте в суде.

Здравствуйте! Страховая компания виновника не вправе отказывать в выплате потер евшему, Вам выплата не положена так как вы виновник ДТП. Оспаривать не Вам нужно, а потерпевшему.