Мужчина лишен возможности видеть своего ребенка после ссоры с женой, которая ушла к матери вместе с ребенком

• г. Ульяновск

Поругались с женой, она собрала свои и ребенка вещи и ужла к матери, мне же она запрещает видеться с ребенком, ребенок прописан у меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с вами.