Как вернуть годовалую дочь, если жена уехала в другой город после ссоры и имеет низкое образование?

• г. Гусев

Поругались с женой она собрала вещи и уехала с годовалой дочкой в другой город за 1500 км дочь прописана у меня в квартире жена никогда ни где не работала образование у неё 9 классов школы что можно сделать чтоб вернуть дочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр. Конечно, лучший вариант для семьи - помириться. Но если сохранение отношений невозможно, то при разводе суд будет решать с кем останется дочь. Приоритет отдается матери. И не важно работает она или нет. Алименты еще никто не отменял. Другое дело, если бы мать себя аморально вела, пила или наркоманила. А так, если мать нормальная, то суд решит в ее пользу скорее всего.

КОГДА Я У 3 НАЛА ЧТО У МУЖА НА СТОРОНЕ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР 0 ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР 0 НЕГ 0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ 0 НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3 акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если дима НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9 ШесдесятВосемь 6 СороКдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать, чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней.