Гражданка Узбекистан Александра Ким - Как получить российское гражданство и обстоятельства моей ситуации

• г. Москва

Меня зовут Александра. Я гражданка Узбекистан, родилась в 1974 году. На данный момент живу и работаю в Москве уже 1,5 года. Хотела бы получить российское гражданство. У меня есть вопрос. Могу ли я получить российское гражданство и что мне нужно сделать для этого? И ещё, у меня вид на жительство в республике Казахстан и есть отказ от узбекского гражданства. Что мне нужно делать в моей ситуации?

С уважением Александра Ким!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра! Процедура получения российского гражданства зависит от имеющихся у Вас оснований, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции, возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».