Как получить пропуск после 65 лет и выехать из города без штрафа во время карантина? История жительницы Астрахани.

• г. Астрахань

Астрахань. Мне 65+. Муж до карановируса переехал на дачу. Сейчас позвонил, просит лекарства от сердца, да и еда закончилась. Пропуск выписывают до 65 лет. Как Выехать и не попасть на штраф. (машина есть)

Ответы на вопрос (1):

При поезде, необходимо иметь документы на дачу.