Как избежать налога при продаже участка с кадастровой стоимостью менее 200 тыс. и удержании в собственности менее 3 лет?

• г. Псков

Можно ли избежать налога на участок при продаже, если в собственности он менее 3 лет. Кадастровая стоимость менее 200 тыс., продаем в два раза дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если Вы продаете его не близкому родственнику, то да, можете.