Что делать при приостановлении дела об алиментов, можно ли возобновить снова?

• г. Ижевск

Что делать при приостановлении дела об алиментов, можно ли возобновить снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости от оснований для приостановки и возобновления. Если есть основания, то можно. Оценить данную возможность не зная деталей невозможно.