Как ребенок сирота в Кемеровской области стал многодетной мамой в Новосибирской области - история и проблемы с жильем.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, стою на очереди как ребенок сирота в Кемеровской области в Беловском районе, сейчас мне 30 лет, проживаю в Новосибирской области, я многодетная мама, я звонила в опеку в Белово мне предложили перевестись по месту жительства, но опека в Коченево сказала что смысла нет. У меня есть квартира купленная за маткапитал, площадью 29 кв. м., но мы там проживать не можем так как муж работает и квартира далеко добираться не начем, что вы можете посоветовать, в данный момент мы снимаем жилье для нас дорого так как муж работает один я сижу дома с маленькими детьми. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ксения! Вам необходимо продать квартиру, в противном случае Вы не получите жилье как сирота.

Скажите пожалуйста, как я продам квартиру если она купленная за материнский капитал?