Правомерно ли содержание осуждённого в исправительной колонии общего режима в штрафном изоляторе до 90 суток без выхода.

• г. Пермь

Правомерно ли содержание осуждённого в исправительной колонии общего режима в штрафном изоляторе до 90 суток без выхода.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на сайте прокуратуры по месту содержания. Прокуратура проведет проверку законности содержания в ШИЗО.

С уважением.