Работодатель месяц назад подписал приказ ошибочно по оплате учебного отпуска, работник все это время не работал.

• г. Екатеринбург

Работодатель месяц назад подписал приказ ошибочно по оплате учебного отпуска, работник все это время не работал. Имеет ли право работодатель отменить приказ или заставить работника переписать заявление на оплату учебного отпуска за свой счет или за счет очередного отпуска. По какой статье может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

что значит ошибочно, по какой причине?