Вопрос о предоставлении отпуска при восстановлении сотрудника по решению суда, если работник отказывается вернуть компенсацию

• г. Якутск

При сокращении штата работник получил компенсацию, по решению суда восстановлен на работе. Обязан ли работодатель дать отпуск работнику, восстановленному по решению суда, если работник отказывается вернуть компенсацию? Остается ли право работника получить дни отпуска без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск дать обязан