У меня 30 апреля. Арестовали счёт карты куда перечисляют детские пособие. Куда мне обратитца. Если приттавы на карантине.

• г. Ярославль

У меня 30 апреля. Арестовали счёт карты куда перечисляют детские пособие. Куда мне обратитца. Если приттавы на карантине.

Ответы на вопрос (2):

Составьте электронную заявку через сайт. Детские пособия удерживать не имеют права.

Добрый день. Отправить эл. обращение через сайт fssprus.ru подтвердив личность через госуслуги, лучше письмом с уведомлением отправленным почтой, к заявлению о разблокировке нужно прикладывать документы, доказывающее, что на этот счет поступает детское пособие (все это весьма долго). Если деньги еще не поступили - лучше просто открыть другой счет для пособия в другом, менее известном банке и направить уведомление отправителю пособия. Как правило, приставы на 1 исполнительное производство блокируют счета только в 1 банке (сначала сбер, затем втб и т.д.)