Откуда то взялся долг с компании Эйвон... и меня долгое время не оповещали никак... Да и не заказывали там ничего.

• г. Владимир

Откуда то взялся долг с компании Эйвон... и меня долгое время не оповещали никак... Да и не заказывали там ничего.

Ответы на вопрос (2):

Могла быть просто ошибка. Если не брали, то и шибко беспокоится нечего. Главное, чтобы они н подали в суд. Вот тогда уже надо будет озаботиться решением проблем.

С уважением.

Если ничего не заказывали и не получали, то и переживать не стоит. Они они так любят делать. Удачи.