Что мне грозит если я перестану платить кредит в райффайзенбанке.

• г. Иркутск

Что мне грозит если я перестану платить кредит в райффайзенбанке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Банк взыщет долг в судебном порядке вместе с процентами, штрафными санкциями. Ещё может передать долг коллекторам, которые, как известно, сильно донимают граждан.

Добрый день.

Принудительное взыскание задолженности.

Ничего не грозит. Если делать это правильно, то можно списать все долговые обязательства законно.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

Мой сайт по банкротствам физ. лиц. www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Дождаться конца 2020 и подавать на упрощённое банкротство во внесудебном порядке.