Необходимо ли москвичам оформлять пропуск для поездки на дачу во Владимирской области 6 мая?

• г. Владимир

Нужно ли оформлять москвичам пропуск для проезда на дачу. Дача находится во Владимирской области. Собираемся ехать примерно 6 мая.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку едете в другой регион. То нужно оформлять пропуск согласно законодательства Владимирской области.