Покупка дома на 2 сотках - риск сноса из-за спорных границ земли

• г. Кемерово

Хочу купить дом, он стоит на 2 сотках. Продавец говорит, что с соседом когда то поделили, как мне быть, возможно ли на 2 сотках вообще покупать? Не заставят меня потом сносить дом?

Ответы на вопрос (1):

Пускай несет бумагу, которая подтверждает, что они поделили.