Я работающий военный пенсионер, двое детей студенты, положены ли мне доплаты к пенсии за иждевенцев?

• г. Ростов-на-Дону

Я работающий военный пенсионер, двое детей студенты, положены ли мне доплаты к пенсии за иждевенцев?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, нет, эта доплата устанавливается только не работающим пенсионерам.