Как оформить онлайн заявку на кредит в банке-зарплатчике для получения в другом городе?

• г. Липецк

Муж работает в Воронежской области, а прописан в Липецкой, как можно подать онлайн заявку на кредит, чтобы получить его в Воронеже? Банк является зарплатным.

Ответы на вопрос (3):

Только на условиях банка, проконсультируйтесь в офисах банка где хотите получить кредит, закона обязывающего выдавать вам кредит не по прописке нет, на усмотрение банка.

Если кредитная организация имеет подобного рода онлайн сервисы, то можно сделать заявку и дистанционно. Но обычно таким способом можно получить кредит только в МФО, а это довольно большие проценты.

Здравствуйте,

Эти вещи нужно согласовывать исключительно с банком.

Если кредит одобрят, то в целом без разницы, где его оформить и получить

Желаю Вам удачи и всех благ!