Как оформить онлайн заявку на кредит в банке-зарплатчике для получения в другом городе?

• г. Липецк

Муж работает в Воронежской области, а прописан в Липецкой, как можно подать онлайн заявку на кредит, чтобы получить его в Воронеже? Банк является зарплатным.

Ответы на вопрос (3):

Только на условиях банка, проконсультируйтесь в офисах банка где хотите получить кредит, закона обязывающего выдавать вам кредит не по прописке нет, на усмотрение банка.

Спросить
Пожаловаться

Если кредитная организация имеет подобного рода онлайн сервисы, то можно сделать заявку и дистанционно. Но обычно таким способом можно получить кредит только в МФО, а это довольно большие проценты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Эти вещи нужно согласовывать исключительно с банком.

Если кредит одобрят, то в целом без разницы, где его оформить и получить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и прописана в общежитии педагогического колледжа города Усмань Липецкой области. Проживаю в настоящее время в Воронеже. Если я выпишусь из общежития и пропишусь у знакомых в Воронежской области, то могу ли я получить возможность добиться жилья в Воронежской области?

Я прописана в Липецкой области, а муж прописан в Воронеже, могу ли я встать в центр занятости в Воронеже. Последние место работы тоже в Воронеже?

Как можно получить субсидию в следующей ситуации, мы с мужем прописаны на территории Липецкой области, проживаем и работаем в Воронеже, детей нет, возраст 23 и 25?

На основании Закона Губернатора Воронежской области, на территории области бесплатно имеют пользоваться парковками Ветераны ВОВ, БД и многодетные семьи проживающие на территории Воронежской области. А согласно указа мэра г. Воронежа вышеуказанная категория имеет право льготы при парковке, но только если они прописаны на территории г. Воронежа. Вопрос: Нужно ли быть прописанным в г. Воронеже, чтобы пользоваться льготой или можно быть прописанным на территории Воронежской области.

Мой муж подаёт на развод, теперь я хочу подать на алименты, у меня ребёнок инвалид 2,7 года, прописан ребёнок у мужа (воронежской обл), сама я прописана в липецкой обл. у ребёнка впереди ещё 2 операции в воронеже. На данный момент мы проживаем на съёмной квартире в воронеже. Какие нужны документы на алименты... помогите мне, я в трудном положении.

Хочу получить работу в воронеже, а прописана в липецкой области, каким образом можно воспользоваться услугами центра занятости.

Как приобрести молодой семье квартиру в Воронеже если жена прописана в Воронежской области а муж в Белгородской или получить социальную выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж прописан в воронежской области, а живёт в воронеже может ли он поменять права в воронеже?

Пож-та, я прописана в Воронежской области, проживаю, работаю и брак зарегистрирован в г. Воронеж. В паспортном столе ответили, что я могу поменять паспорт (в связи с изменение фамилии) в Воронеже, но нужна выписка из домовой книги. Где её можно взять и можно ли это сделать онлайн?

Я не согласен с действиями ИДПС. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру Воронежа, если я фактически проживаю в Воронеже, но зарегистрирован в Липецкой области. Неправомерные действия ИДПС производились на территории Липецкой области. Инспекторами из Липецкого ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение