Смогу ли я получить жилье в Воронежской области, если выпишусь из общежития и пропишусь у знакомых?

• г. Воронеж

Я сирота и прописана в общежитии педагогического колледжа города Усмань Липецкой области. Проживаю в настоящее время в Воронеже. Если я выпишусь из общежития и пропишусь у знакомых в Воронежской области, то могу ли я получить возможность добиться жилья в Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете встать на очередь в г. Воронеже