Как доказать суду, что деньги были заранее сняты до подачи заявления о разводе и не подлежат разделу?

• г. Нальчик

Развод. Как можно доказывать в суде, что деньги до подачи заявления с одной стороны со счета были заранее сняты и не подлежат разделу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если эти деньги входят в Ваше совместное имущество, накоплены Вами в период брака, то разделу они подлежат.